[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гороскоп » Общий гороскоп » РЫБЫ (20.02 - 20.03)
РЫБЫ (20.02 - 20.03)
alehonДата: Суббота, 20.02.2010, 04:06 | Сообщение # 1
Зам зава ;)
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Статус: Прогуливает

Рыбы символизируют движение эволюции и относительность познания. Знак Рыб уходит от ясности и блеска нашего мира, чтобы обратить свой путь к туманной Вселенной, как это сделали Коперник и Эйнштейн, создавшие наше современное представление о мире, или Гагарин, через себя открывший нам взгляд на Землю извне ее самой. Рыбы теряют под ногами почву Земли, чтобы открыть человечеству бездонный Космос и мир наших снов.

Рыбы, стараясь понравиться сразу всем, вы ставите под угрозу свою индивидуальность — скоро вы сами с трудом будете вспоминать, кто же вы на самом деле. Очень жаль, ведь с вами так легко, так просто, вы полны задора и оптимизма! Может быть, вам стоит перестать надевать маски и понять, что ваша истинная сущность выше? Не надо бояться людей, в конце-то концов, главная цель вашей жизни — научиться слушать окружающий мир и любить его всей душой.

Страны под знаком Рыб:
Бразилия, Мальта, восток Италии

Знаменитые Рыбы:

Писатели: Гюго, Монтень, Стейнбек
Композиторы, музыканты: Гендель, Мусоргский, Римский-Корсаков, Шопен, Россини, Штраус, Равель, Карузо.
Художники: Микеланджело, Ренуар, Домье.
Архитектор: Баженов.
Политики: Вашингтон. Горбачев. Крупская.
Ученые; Эйнштейн, Галилей, Штейнер.
Актеры и режиссеры: Анна Маньяни, Лайза Минелли, Элизабет Тейлор, Бертолуччи, Андрей Миронов, Елена Соловей, Богатырев, Урбанский. Янковский.

Характер Рыб

Основные черты характера Рыб.
У Рыб существует два ключевых слова: страдание и служение. Рыбам свойственно пола­гаться на других в поисках ответов на свои вопросы, и это подводит их. Но в, то, же время представителям этого знака необходи­ма поддержка и образование, которые помогли бы им использовать их невероятно богатое воображение и чувствительность продуктивным образом.

Таинственны. Красивы. Романтичны.
Рыбы красивы, их мир отличается от нашего. Рыбы видят больше и страдают глубже. У них другие мечты, они идут вразрез с холодной рацио­нальностью, порожденной нашей культурой. Они на­страивается на вибрации быстрее, чем цыганка, но скрывают свои догадки и прозрения. Они так же мудры и так же непостижимы, как Дельфийский оракул.

Проницательны. Ускользающие.
Во взаимоотношениях с людьми, в любви, в работе Рыбы отличаются гибкостью и полны неожиданностей. Они жестче, чем ка­жется, и с разными людьми проявляют себя по-разно­му. Они более многогранны, чем мог вообразить Шекспир,— легковерные и здравомыс­лящие, наивные и изощренные, зависимые и одновре­менно в высшей степени обособленные.

Изменчивые.
Рыбы — это всегда калейдоскоп в движении, никог­да — неподвижная фотография. Способность Рыб создавать иллюзии (актерство), ха­рактер, постоянно порождающий кризисы, и мужест­во и способность переживать их — вот качества, кото­рыми отличается личность Рыб.

Влюбленные в любовь. Легковерные. Обидчивые.
Рыбам нужно, чтобы в них нуждались. Представители этого знака влюблены в любовь. Их любовь может выражаться всеми способами: она может быть духовной, религиозной, платоничес­кой, сексуальной. Фактически Рыбы требовательные перфекционисты и для каждой привязанности в их душе отведено осо­бое место. Рыбы в любви — мечтательные идеалисты. Очень часто они проециру­ет на своего партнера образ существующего идеального возлюбленного, а затем, когда оказывается, что идеал и реальность не совпада­ют, испытывают сильный гнев и разочарование.

Уклончивые. Зависимые.
Рыбы — мечтатели, чья чувстви­тельная натура делает их неспособными действовать и говорить прямо. Кроме того, они должны научиться просить то, что им нужно. В близких отношениях Рыбам необходи­мо прилагать все усилия, чтобы сохранять независи­мость своего «я».

Духовные. Управляемы подсознанием.
Противоречивые натуры, Рыбы принимают боль и трагедию как неотъемлемую часть жизни, но чувствуют себя виноватыми, если видят, что другие страдают. Их личности свойственен комплекс спаси­теля, они упорно сражаются на стороне жертв не­справедливости. Рыбы признают неизбежность своих собственных бед и страданий как естественный компонент жиз­ненного опыта, но часто впадают в депрессию. У них бы­вают интуитивные озарения, но они редко доверяют им. Они живут в таких пространствах, куда другие не смогут проникнуть, и столько всего хранят в секрете, что стиль общения Рыб с ближайшим окружением изобилует пустотами. Рыбы должны научиться возводить мосты между собой и внешним миром. Но для того чтобы их возвести, они должны признать и принять свою обширную интуи­цию и богатое воображение. Депрессия — их самый главный враг. Любой знает, что депрес­сия — это гнев, направленный против самого себя.

Восприимчивые. Изолированные.
Рыбы, обремененные чрезмерным страхом, чув­ством вины и гневом, кроме того, впитывают эти негативные эмоции от других и с огромным трудом избавляются от них. Рыбы пытаются освободиться от пе­реполняющей их волны негативности путем ухода в себя, но это не является решением проблемы. Рыбы должны прилагать больше усилий, чтобы выбираться из собственного мира, больше общаться с други­ми людьми. Рыбам нужны близкие, которые верили бы в их мечты, которые, как повивальные бабки, помогали бы родиться на свет плодам их самовыражения и уси­ливали бы их творческую энергию. Рыбы должны развивать в себе чувство юмора. Им не­обходим такой якорь, который привязывал бы их к «нормальной» повседневности жизни, но никогда не тянул бы так сильно, что они перестали бы пытаться претворять в жизнь свои мечты. Рыбы могут больше обсуждать свои по­требности, сильные чувства, и они обнаружат, что многие разделя­ют их чувства.

Уходят от жизненных проблем. Интроверты.
Представители знака Рыб с невысоким уровнем самосознания предпочитают не подвергаться испытаниям и нередко избегают ситуаций, которые предполагают возможность испытать неудачу. Они также избегают успеха и всю свою жизнь проводят в мечтах. Рыбы могут избежать этого, окружив себя друзьями, готовыми под­держать их, а также, если они будут заняты многочис­ленными повседневными делами, вовлечены в какое-то дело, не связан­ное с их собственной личностью. Рыбы смогут лучше увидеть свою ситуацию, если установят для себя яс­ные, реалистичные кратко- и долгосрочные цели. Представители этого знака могут выбрать для себя самореализацию, а могут — самоотречение. Рыбы любимы многими, но чувствуют себя странниками на чужой земле — они ускользают от всех, никому не доверяя.

Склонны к грустным размышлениям.
Рыбам никогда не бывает свойственна высокая фи­зическая энергия, поэтому представители этого знака должны уделять много внимания контролю над эмоциями. Старая как мир мудрость гласит, что разум и тело взаимосвязаны и что физическое здоровье — это выражение душевного состояния. В качестве практической меры для Рыб хорошо по­дойдет создание вокруг себя такой атмосферы, кото­рая способствует солнечному, радостному восприя­тию действительности. Яркие краски, ткани, музыка, цветы — все пространство должно быть оформлено таким об­разом, чтобы повысить самооценку и усилить энер­гию.

Склонны к самопожертвованию.
Радость жизни — вот куда Рыбам нужно направлять свою энергию. Рыбы чувствуют себя виноватыми по любому поводу, но больше всего из-за получения ими «эгоистического» удовольствия. Предло­жить Рыбам быть более эгоистичными, напористыми и само­уверенными равносильно ереси. Тем не менее, им нужно защищать себя, обособляясь от чрезмерной вовлеченности в эмоционально истоща­ющие проблемы других людей. Некоторые из черт ха­рактера противоположного Рыбам знака, Девы, очень пригодились бы им. Оптимальный подход здесь — сочетание сопереживания и обязательства сделать что-либо для других с осознанием собствен­ных нужд. Все мы живем в различных мирах и никог­да не должны забывать культивировать свой сад.

Пониженная самооценка. Склонность к промедлению.
Самая нездоровая склонность Рыб — неверие в се­бя и уход в апатию и смятение. Рыбы должны определить, что им нужно делать, чтобы усилить положительные аспекты своей натуры, и понять, что же, в конечном счете, придает значение их жизни. Рыбам следует иметь в виду, что они — достойное вни­мания, приятное людям человеческое существо. Рыбы могут научиться больше любить себя, соединяясь с родственными душами. Они могут создать группу, призванную улучшить поло­жение людей. Это хороший способ для них быть твор­ческой, ответственной личностью, направить свою ак­тивность на других. Одновременно они получат подтверждение тому уникальному вкладу, который они вносят в общее дело. Рыбы склонны тянуть время, отклады­вать дела на потом. Им необходимо найти таких людей, которые побуждали бы их действовать, при этом обра­щаясь с ними с осторожностью.

Человечные. Сочувствующие.
К наиболее здоровым порывам Рыб относится стремление нянчиться. Рыбы звонят вам, если вы заболели, даже если вы не говорили им об этом (они каким-то образом почув­ствовали неладное и решили проверить). Своих детей они воспитывают, защищая их от лю­бых неприятностей, всем сердцем поддерживают партнера и никог­да не забывают о бедствующей соседке или друзьях. Каждая мать — представительница Рыб знает, что боль в ушибленной коленке ее ребенка проходит не от того, что она наложила повязку. Лечение начинается с заботы и ласки, которыми она окутывает ребенка.

Новогодние и Рождественские подарки для Рыб

Творческой и сентиментальной Рыбе лучше сделать подарок со смыслом и оттенком вашего чувства. Вещь, сделанная своими руками, будет особо дорога. Рыба — мистик, поэтому символичная чаша или лампа из Тибета вызовет восторг. Рыбы — водный знак, и «водный» подарок ей понравится. Комнатный фонтанчик, небольшой аквариум, картина с видом океана, ароматические масла и соли для ванны и конечно, флакон духов или бутылочка крепкого ликера.

Рыбы и Деньги.

Взрослых нет. Взрослый это на самом деле ребенок, у которого есть деньги.

Рыбы в классическом своем варианте не имеют ни малейшего представления о том, что такое деньги и какова их настоящая ценность. Могут обладать настоящим сокровищем и не подозревать об этом, либо наоборот, считать, что у них все есть и при этом быть почти нищими. В большинстве случаев совершенно непрактичны, их легко обмануть, поэтому забота о материальной стороне их жизни обычно ложится на плечи близкого им человека. Деловой хватки у Рыб почти нет, в лучшем случае они опираются на свою интуицию. Это бессеребренники, обогащающие человечество гениальными идеями, на которых другие, более предприимчивые, зарабатывают миллионы.
Наиболее прибыльными и успешными месяцами в пределах каждого года для Рыб являются апрель и октябрь. Удачные для бизнеса периоды в ближайшем будущем: 6.06.2010 – 9.09.2010; 22.01.2011 – 4.06.2011.

Как понравиться Рыбам
Если вы хотите произвести впечатление на Рыб, дайте волю воображению. Предсказуемость им не нравится. Они переменчивы и любят сюрпризы. Не говорите им, куда их поведете, не выбирайте знакомых им мест, купите цветы. Вы сразу же увидите, что такой жест им понравился.
Рыбы любят уходить от реальности, жить в вымышленном мире, где все идет по их собственным правилам. Порой вам будет казаться, что она живет на другой планете. Радуйтесь тому, что вы такие разные.
Рыбы понимают, что происходит в вашей жизни, куда раньше, чем вы сами. Они всегда на вашей стороне. Но не вступайте с ними в споры и ссоры. Они всегда чувствуют план игры, и обмануть их невозможно. Ели Рыбы на вашей стороне, вы никогда не совершите ошибки.
Рыбы любят чувствовать себя хозяевами в отношениях. Если Рыба стремится к контролю над вами – значит она влюблена. Но больше всего на свете Рыбы хотят, чтобы их партнеры были счастливы.
Рыбы готовы поступиться ради своего партнера многим, чтобы доказать свою любовь. И ждут от вас этого же. Если вы этого не сделаете, Рыбы, всерьез обидятся на вас. Не позволяйте себя дурачить. Четко осознавайте факты и реальные возможности. И, в конце концов, Рыбы улыбнутся и станут вести себя как хорошие дети.

В них интуиция по самой высшей мере,
Живут одновременно в них

и Моцарт, и Сальери.
Они честны. Трудолюбивы. Методичны.
И в то же время - впечатлительны,

мечтательны, и очень романтичны.

Идеалисты. Жизнь их - поиски Познаний.

Гармоний, Красоты.

И цепь разочарований, что мир не совершенен.

Предпочитают всё известное.
Не любят изменений.

Вода - но более похожая на газ.
В них истина не видная для глаз.

Они живут своей - особой жизнью,
Далекой от людей, от мира реализма.
И понимают всех - но только не себя.
И всё же минусы:

Раздвоенность и Лень.
Уклончивость. Уход из жизни в тень.

И радость детская - Восторга и Наивности.

Россини, Микельанджелло, Шопен,
Гюго, Карузо, Гендель и Эйнштейн.
Богам подвластно всё -

они решили так –
Пусть это будет самый

постоянный и упорный знак,
Их невозможно просто так уговорить,
Их можно честной силой победить.

 
Форум » Гороскоп » Общий гороскоп » РЫБЫ (20.02 - 20.03)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: