Разделы
Главная » Интересности » Все о ПК » Новости

Чего ждать от Windows 8?

Чего ждать от Windows 8?

Возможно, Microsoft и продает семь копий Windows 7 в секунду, но это не означает, что корпорация не задумывается о будущем. Судя по просочившимся в сеть слайдам, здесь уже началось планирование Windows 8. В данный момент, конечно, ждать чего-то готового, но уже сейчас можно говорить о максимальном сокращении времени загрузки и выхода из спящего режима, а также поддержке стандартов USB 3.0 и Bluetooth 3.0. А то, что изображено на картинке - это попытки пользователей представить себе компьютер для Windows 8, правда похожи эти фантизии больше шаблоны Joomla или красивую картинку для рабочего стола.

Новая ОС будет полностью видеть пользователя, сканируя его лицо во время работы. Не исключено, что к этому будет подвязана реакция системы на слабое освещение, которая будет сопровождаться усилением подсветки.

Чего ждать от Windows 8?

Однако самыми интересными представляется две вещи: кнопка сброса настроек, которая автоматически возвращает Windows в базовое состояние, сохраняя при этом все файлы пользователя и магазин с прложениями. Сброс настроек будет тестироваться в августе этого года на IE9. Что же до Windows Store, то он будет целиком зависеть от пользователя: так, можно будет менять ПК, но не аккаунт - система сама распознает устройство и отобразит наиболее подходящий для него контент.

Когда Microsoft начнет кодировку операционной системы - достоверно не известно. Однако есть документальное подтверждение, что компания уже запрашивала у производителей-партнеров, насколько их потребителю важны Bluetooth 3.0 + HS и IEEE 1394.


Категория: Новости
Просмотров: 931| Комментарии: 2 | Теги: USB 3.0, microsoft, Windows 8, Bluetooth 3.0 | Рейтинг: 5.0/2
Добавил: Mksmax (03.07.2010)
Всего комментариев: 2
1 Piramida  
Не...Мне на 7ку то не хочется переходить, а на 8ку я точно не перейду...

2 Odessit_UA  
Хочется не хочется, а придется. ХР уже прекратили обновлять. После выхода восьмерки Висту снимут. Так что....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Личная зона




Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:

Статистика
Сейчас на сайте: 1
Чужих: 1
Своих: 0