[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Календарь » Тайна имени » Полина (Тайна имени)
Полина
PiramidaДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:21 | Сообщение # 1
Не стою на месте
Полковник
Группа: Редактор
Сообщений: 830
Статус: Прогуливает
Значение: «Солнечная»

Происхождение: Разговорная форма имени Аполлинария. Происходит от имени древнегреческого Бога солнца Аполлона.

Характер: Среди своих друзей Полина особенно выделяется своей доброжелательностью, отзывчивостью, бескорыстием. Она всегда готова приласкать обиженную подружку, успокоить малыша, посочувствовать заболевшей бабушке. Чувство зависти ей не знакомо - будет радоваться вместе со всеми. В Полине хватает любви на близких людей, на всех зверюшек, на все живое, что находится рядом. Она может помочь учителям, никогда не обидит своих друзей.

Взрослая Полина в делах обстоятельна и надежна, берется за любую работу. Не забывает и о своем внешнем виде. Способна сама себе сшить красивое платье. В замужестве очень терпимо относится к вольностям мужа, будет даже пытаться найти ему оправдание. Интересы семьи для нее превыше всего.

Она не стремится сделать служебную карьеру, получить престижную специальность. Всегда старается найти работу поближе к дому, чтобы была возможность заскочить домой в обеденный перерыв и проверить, чем занимаются дети. После работы спешит скорее к своим домашним делам. Полина - замечательная мать. Много внимания уделяет детям, всегда в курсе их дел, активно посещает родительские собрания, советуется с учителями, как лучше заниматься воспитанием своих детей. Ей чужды внебрачные романы, любовники и измены.

* Фоносемантика: Слово Полина производит впечатление чего-то слабого, тихого.
* Талисман: Лотос
* Цвет: Светло-голубой
* Камень: Рубин
* Знак зодиака: Имя подходит Ракам, Девам, Скорпионам и Козерогам

* Гармоничные отношения с обладателями имени: Адриан, Александр, Аристарх, Виталий, Всеволод, Даниил, Денис, Евдоким, Ефим, Зиновий, Константин, Лев, Леонид, Мирон, Моисей, Орест, Памфил, Фаддей, Федот, Юрий, Яков
* Придется потрудиться, строя отношения с обладателями имени: Анатолий, Вадим, Игорь

* Именины: 18 января

 
Форум » Календарь » Тайна имени » Полина (Тайна имени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: