[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Календарь » Тайна имени » Оксана (Тайна имени)
Оксана
PiramidaДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:17 | Сообщение # 1
Не стою на месте
Полковник
Группа: Редактор
Сообщений: 830
Статус: Прогуливает
Значение: «Гостья»

Происхождение: Украинская разговорная форма имени Ксения.

Характер: В детстве Оксана производит впечатление угрюмого и замкнутого ребенка. Она избегает шумных игр с другими детьми, ей больше нравятся настольные игры, требующие внимания и сообразительности. Оксана держится самостоятельно, настойчиво добивается желаемого и болезненно воспринимает попытки хоть в чем-то ей воспрепятствовать. Учится без особого усердия, но хорошо успевает по всем предметам. Дружит в основном с девочками, но своих тайн не доверяет никому. Оксана не бросается в глаза внешностью, держится скромно, но в мечтах строит грандиозные жизненные планы.

Выйдя замуж, Оксана остается непредсказуемым человеком. Если муж нечаянно разбудит ее утром, то у нее может испортиться настроение на весь день. Она может неожиданно увлечься чем-то, начать посещать занятия на каких-нибудь курсах или заниматься в спортивной секции. В отношениях с детьми способна проявить безграничное терпение, занимаясь с ними уроками. Пытается перевоспитать мужа, но, столкнувшись с сопротивлением, оставляет его в покое. Трудно уживается со свекровью.

Очень чувствительная, восприимчивая к разным лекарствам. Не любит спорт, однако необходимо постепенно приобщать ее к плаванию, теннису или легкой атлетике - эти виды ей будут полезны. В зрелом возрасте предрасположена к заболеванию диабетом, желчно-каменной болезнью может страдать сердечно-сосудистой недостаточностью, аллергией, нарушениями функций печени, может появиться катаракта.

* Фоносемантика: Слово Оксана производит впечатление чего-то хорошего, простого, округлого, величественного, мужественного, громкого, могучего, большого.
* Талисман: Кипарис
* Цвет: Серебристый
* Камень: Халцедон
* Знак зодиака: Имя подходит Водолеям и Рыбам

* Гармоничные отношения с обладателями имени: Александр, Аркадий, Виктор, Григорий, Евгений, Игорь, Кирилл, Максимилиан, Митрофан
* Придется потрудиться, строя отношения с обладателями имени: Алексей, Андрей, Богдан, Всеволод, Вячеслав, Геннадий, Герман, Давид, Даниил, Игнатий, Лев, Михаил, Модест, Никанор, Олег, Петр, Роман, Степан

* Именины: 31 января, 6 февраля, 26 августа, 15 сентября

 
Форум » Календарь » Тайна имени » Оксана (Тайна имени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: