[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гороскоп » Общий гороскоп » ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
alehonДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:05 | Сообщение # 1
Зам зава ;)
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Статус: Прогуливает

Телец прочно стоит на земле, всегда имея под ногами возделанную почву. Этот знак отличается развитым инстинктом обладания, который делает его хозяином жизни.

Сдержанность Тельца прочно держит его в надежных тисках. Но все в вашей власти, сдергайте шаг навстречу Солнцу, широко раскройте глаза — и вы поймете, что жизнь удивительна. Хватит быть сторонним на­блюдателем, отдалившись от людей, хлопот и тревог — на самом деле вы лишаете се­бя радости любить и быть любимым. Темнота и неизвестность не так страшна, как вам думается, достаточно только за­жечь маленькую свечу, и тьма отступит. Позвольте своей душе оттаять, и вы ни о чем не пожалеете

Страны под знаком Тельца:
Белоруссия, Грузия, Ирландия, Кипр, Украина

Знаменитые Тельцы:

Писатели: Шекспир. Макиавелли, Додэ, Бальзак, Тагор, Набоков, Булгаков
Художники: Леонардо да Винчи, Делакруа, Дюрер.
Композиторы: Брамс, Прокофьев, Чайковский.
Правители и политики: Николай II, Кромвель, Робеспьер, Маркс, Ленин, Гитлер, Саддам Хусейн.
Философ: Кант.
Ученый: Фрейд.
Актер: Фернандель.

Новогодние и Рождественские подарки для Телеца

Подарок для Тельца в первую очередь должен быть красивым. Ценятся Тельцами добротные дорогие вещи современных брендов (главное здесь – марка). Если о дорогих и широкомасштабных подарках речь не идет, то лучше сделать подарок, который домашним уютным вечером доставит удовольствие и комфорт. Это может быть плед, мягкий теплый свитер ручной работы или красивая коробка вкусных конфет, потому что Тельцы большие гурманы.

Телец и Деньги.

Дайте человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научите его ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь.

Все родившиеся под этим зодиакальным знаком очень хорошо знают цену деньгам и без них просто не мыслят своего существования. Не ошибемся, если станем утверждать, что среди них довольно часто встречаются, если не богатые, то весьма зажиточные люди. В решении финансовых вопросов Тельцы дальновидны и осторожны. Они способны долго и упорно работать, но лишь в том случае, если будут видеть зримую выгоду от своей деятельности. Накопительство им удается лучше, чем другим зодиакальным представителям, но при этом они не отказывают себе в комфорте и удовольствиях жизни. Накопленные средства Тельцы предпочитают держать не в банке, а в виде наличных денег у себя дома. Могут переводить деньги в материальные ценности. Им приятно ощущать материальность богатства. Иногда бывает, что страсть к накопительству у Тельцов граничит с манией и они превращаются в некое подобие Плюшкина.
Наиболее прибыльными и успешными месяцами в пределах каждого года для Тельцов являются июнь и декабрь. Удачные для бизнеса периоды в ближайшем будущем: 11.06.2012 – 26.06.2013; 8.11.2018 – 2.12.2019.

Как понравиться Тельцу

Тельцы любят людей, которым нравятся простые радости жизни. Не обязательно одеваться у известных модельеров и ходить в дорогие рестораны. Просто оденьтесь со вкусом и закажите аппетитное блюдо – и вы уже очаровали своего Тельца.

Телец всегда хочет иметь ясное представление, с кем имеет дело. Можете попробовать рассказать Тельцу о своем прошлом, даже если вы не любите говорить об этом. Для Тельца характерно сразу же дать понять партнеру как он к нему относиться. Если вы прошли экзамен, вас пригласят домой.

Встреча с Тельцом – очень интересное и веселое занятие. Телец – отличный собеседник, хотя несколько увлекается семейными историями. Еще один совет: чтобы не случилось, никогда не пытайтесь утащить кусочек с тарелки Тельца. Каким бы сексуальным и озорным вам не казался бы подобный поступок. Телец может всерьез оскорбиться.

Телец очень искренен и никогда не станет вам лгать. И вы лучше даже не пробуйте – выставите себя полным идиотом и разъярите его не на шутку.

Гороскоп совместимости для Тельца

Телец обладает внутренней стабильностью, умом и энергией, достаточными, чтобы жить продуктивной жизнью. Недостает ему обычно огня и любви к самому себе. Тельцу нужен партнер, который бы как в зеркале отражал бы его силу и эмоциональную стабильность. Представления Тельца об идеальном партнере включают нежность, чувствительность, воображение и способность заботиться о будущем. Его партнеру необходимо обладать простым здравым смыслом.
Упрямство, присущее Тельцу от природы, во многом определяет характер его взаимоотношений с противоположным полом. Когда его партнер внимателен и относится к нему с легким обожанием, он тает. В этом случае партнер может помочь Тельцу преодолеть постоянное тяжелое и нудное обдумывание решений. Если же партнер Тельца склонен к импульсивности, он сможет обрести рядом с Тельцом уравновешенность и чувственное наслаждение жизнью.
Партнеру Тельца следует тактично вытаскивать его из любезного его сердцу дома и отвлекать внимание от принадлежащей ему собственности. Телец же хочет, чтобы партнер разделял с ним любовь к земным благам.

Советы партнеру Тельца

1. Будьте готовы влюбиться быстро, полностью и надолго.
2. Балуйте его, но избегайте покровительственного тона.
3. Поощряйте его, бросайте вызов; подталкивайте его, но так, чтобы он не заметил.
4. Дарите Тельцу подарки. Все сгодится, при условии что вещь красивая и достаточно изысканная.
5. Чаще хвалите его. Помогите ему на­учиться принимать похвалу и признание, кото­рых он часто избегает.
6. Платите ему преданностью в обмен на предан­ность
7. Разрешите Тельцу организовывать вашу жизнь, но при этом дайте понять, что вы хотите оставить за собой привилегию решать, каковы будут вход­ные данные.
8. Прикусите язык, прежде чем сделать какое-то за­явление, которое может вызвать ревность Тельца.

Венера и Луна вошли в его ментальность.
Чувствительность и вкус,

чуть-чуть сентиментальность.
Да он упрям, да лезет на пролом.
Зато дилетантизм - вот это не о нем.
Трудолюбив и терпелив, настойчив,

Постоянен, справедлив.
Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.
Советов умных ему можно не давать,

Он их не слушает, и, вряд ли, будет выполнять.
Но, присмотритесь, - вот они Тельцы:

Воители, Вожди и Мудрецы.
Шекспир, Мария Медичи,

Бальзак и Робеспьер,

Делакруа и Трумен, и Екатерина.
Довольно странная наметилась картина.
Здесь всё смешалось, и через века

Идёт Телец с упрямостью быка.
Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.
По пустякам не вздорен. Не гневлив.
Но бойтесь если рядом друг Телец,

Когда терпению его придет конец.
Он двести раз попробует на зуб,
Совсем не потому, что туп Телец и глуп,
А потому,что перед каждым шагом,
Ему себя сто раз проверить надо.
И с памятью Тельцу чертовски повезло,
Он помнит долго и добро, и зло.

 
Форум » Гороскоп » Общий гороскоп » ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: