[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гороскоп » Общий гороскоп » БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
alehonДата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:46 | Сообщение # 1
Зам зава ;)
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Статус: Прогуливает

Разум Близнецов всегда находится в готовности номер один к восприятию новой информации, что дает им сообразительность и способность успеть во много мест за короткое время. Их рассудок постоянно строит планы новых действий, и в жизни их выручает изобретательность и смекалка. Какого совершенства здесь можно добиться, показывает образ Шерлока Холмса, созданного представителем Близнецов Конан Дойлом.

Легкость Близнецов уносит их прочь от земли и ее многочисленных проблем, Близнецы ускользают и смеются над трудностями. Улыбка непременно с Близнецами, шутят ли они или чего-то боятся. Но будьте честны перед собой! Ведь вы до сих пор не нашли того, о чем мечтает и к чему так стремится ваша душа. Неужели вы хотите оставить в память о себе только улыбку?..

Страны под знаком Близнецов:
Армения, Канада, Бельгия, США.

Знаменитые Близнецы:

Поэты и писатели: Данте, Пушкин, Паскаль, Бальзак, Томас Манн, Конан Дойль, Шекли, Шолохов
Композиторы и музыканты: Вагнер, Шуман, Григ, Гуно, Оффенбах, А. Хачатурян, Пол Маккартни.
Художники: Веласкес, Гоген, Дега.
Правители и политики: Петр I, королева Виктория, Джон Кеннеди, Че Гевара.
Мистики и философы: Алиса Бейли.
Актриса: Мэрилин Монро, Николь Кидман

Новогодние и Рождественские подарки для Близнецов

Подарок Близнецу должен соответствовать его подвижному уму, жажде приключений и, главное, впечатлений. Поэтому несколько небольших подарков лучше, чем один большой. В сумку для путешествий положите красивую ручку, брелок для ключей, набор носовых платков, рамку для фото и… два приглашения на каток (ведь вы пойдете вместе с ним?). Близнецы питают слабость к информации – поэтому им отлично подойдет мобильный телефон (не имеет значение, что у них уже есть два), ipod или.. набор для фокусов. Такие вещи подчёркивают сущность этого знака

Близнецы и Деньги.

Налоговые декларации – самая яркая художественная фантастика, которая когда-либо была написана.

Нельзя сказать, что процент богатых людей, родившихся под этим зодиакальным знаком велик. Для них материальное благосостояние – не самое главное в жизни. Обычно обеспечить безбедное существование таким людям помогает их интеллект. Могут иметь несколько совершенно различных источников финансирования. Будучи достаточно рациональными и трезвомысящими, Близнецы умеют вести счет деньгам, но культа из них не делают. Даже наоборот, отличаются замашками мецената и иногда склонны к странностям. Они способны быть щедрыми, прощать долги, помогать материально друзьям, но при этом могут иметь «заначку» от жены или добывать средства путем мелкого мошенничества. Обладая развитым интеллектом, ведут разумную финансовую политику, держа часть средств в наличности, а часть на счету в банке. При этом умело скрывают свои истинные доходы. Тратят деньги в основном на увлечения и хобби. Удачливы в азартных играх. В казино преимущественно выигрывают.
Наиболее прибыльными и успешными месяцами в пределах каждого года для Близнецов являются июль и январь. Удачные для бизнеса периоды в ближайшем будущем: 26.06.2013 – 16.07.2014; 2.12.2019 – 19.12.2020.

Как понравиться Близнецам

Если вы хотите очаровать Близнеца – покажите ему что-то новое. Отправьтесь с Близнецом туда, где вы всех знаете и где вас окружает атмосфера популярности. Близнецы обожают находиться рядом с популярными людьми. Чтобы встреча удалась, ресторан должен быть живым и веселым.

Скажите Близнецу все, о чем бы вы и не подумали говорить другому. Вполне вероятно, что ваш новый друг почтет вашу мечту стать звездой вполне заслуживающей доверия и одолжит вам деньги на билет (если, точнее, билета будет два).

Близнецы не любят оглядываться и учиться на собственных ошибках
. Говорите с ними о будущем, а не о прошлом. Смотрите вместе с Близнецом вперед, и он почувствует себя рядом с вами комфортно. Если вас спрашивают, куда бы отправиться вечером, помните, что неутомимый Близнец просто испытывает вас. Можете быть уверены: Близнец предпочтет поехать за тридевять земель, чем пить кофе на родной кухне.

Близнецы только пытаются казаться вечно веселыми - если ваш партнер обеспокоен, поддержите его. Чрезмерная пылкость отпугивает Близнецов. И еще, Близнецы – насмешники. И многое зависит от настроения Близнецов в этот день.

Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
Знак пиратов, поэтов, бродяг и каманчей.
Знак Творцов всех, влюбленных в свой дар роковой.
Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - так умны, так тонки, двутональны.
Им легко потерять, им легко всё найти.
Всё простить и понять, и уйти с пол-пути.
" Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет.
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ и Шуман, Уитмен, Дега и Гоген.
Страстный путь перемен.

Им подвластны все музы,
Блез Паскаль и Маккартини, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своё тишина.

Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - они Хитрецы,

Если дальше глядеть - они Молодцы.
Если взять и понять - будет просто тогда -

Это Воздух - текущий от нас в Никуда.

 
Форум » Гороскоп » Общий гороскоп » БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: