[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пирамида » Биография (история) звёзд, групп » Паршута Юлия (Биография)
Паршута Юлия
PiramidaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 01:15 | Сообщение # 1
Не стою на месте
Полковник
Группа: Редактор
Сообщений: 830
Статус: Прогуливает
Юлия Паршута приехала из города Адлера, где живёт с родителями.

Это очень симпатичная и хрупкая девушка.

В детстве у неё было много увлечений – балет и баскетбол, музыкальная и художественная школы. При этом в обычной своей школе Юля училась исключительно на отлично.

В настоящее время окончила школу и учится в сочинском филиале Российского Университета Дружбы Народов на факультете филологии. Для девятнадцатилетней девушки Юля добилась очень многого. В прошлом году она приняла участие в столичном конкурсе красоты, где получила заслуженную «хрустальную корону». Она работает в модельном агентстве, принимает участие в показах, снимается в рекламе – по городу развешены плакаты с Юлей в модной одежде, которую она рекламирует. Кроме того, она ведёт на местном телевидении «Прогноз погоды», появляясь в прямом эфире практически каждый день. Девушка любит сниматься, ей часто говорят, что она хорошо работает на камеру.

Уже больше 6-ти лет Юлия выступает на сцене во время разнообразных городских праздников. Некоторое время назад она выступала в составе поп-группы, исполняющей разные эстрадные хиты, сейчас нередко поёт на концертах в университете.

Помимо музыки девушка изучает языки, английский и французский, более того, петь она может, в том числе на армянском и греческом. Из спортивных занятий предпочитает тайский бокс, в планах – занятия армрестлингом.

 
Форум » Пирамида » Биография (история) звёзд, групп » Паршута Юлия (Биография)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: