[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пирамида » Биография (история) звёзд, групп » Мика Ньютон (Биография)
Мика Ньютон
PiramidaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:49 | Сообщение # 1
Не стою на месте
Полковник
Группа: Редактор
Сообщений: 830
Статус: Прогуливает
Мика Ньютон - прекрасная певица. И молода и красива, талантлива.

Большинство людей, которые знали и не знали о Мике и её творчестве, безусловно полюбили его и её после аншлага телесериала "Кадеты(Кадетство)" в начале в России и после на Украине.

Радость у счастливых родителей случилась 5 марта. Именно в этот день у них появилась дочурка. Младшенькую (ведь есть еще старшая сестричка) назвали Оксаной. Лучистая девочка с глазами цвета темного янтаря (а именно так переводится название ее родного города Бурштын в Ивано-Франковской области) был тем еще живчиком! Только успевай за ней смотреть! Но успевали не всегда, и маленькая разбышака во всю лупила знакомых мальчишек, играла с ними в «войнушки», лазила по местам типа «туда детям нельзя» и «там бабайка заберет», а потом становилась для них лучшим другом-товарищем. В детском саду один парнишка решил что-то доказать Мике и полез в драку. В силу своих габаритов мальчуган победил, но вскоре Мика стала заниматься каратэ, и желающих сразиться со смелой малышкой стало…да не их стало вовсе!!!

Какая же она, Мика? Какие у нее взгляды, что за принципы? Все по порядку.

Мика – веселая девушка, с непреодолимым стремлением к познанию нового, с оптимистичным отношением к жизни, со светлым желанием изменить мир к лучшему. Ее любимый цвет белый, и он ей необычайно идет. Ее любимый фильм «Куда приводят мечты», любимая книга – «Праздник, который всегда с тобой» Хемингуэя (книги для Мики имеют большое значение, они, по ее словам, учат жизни). В одежде Мика Ньютон предпочитает оригинальность и удобство (выпендрежа не нужно, главное – индивидуальный стиль), уделяет должное внимание аксессуарам. Любимым местом в Киеве называет Андреевский спуск. Сладкоежка любит пирожные с кремом, а из напитков предпочитает простую воду. Самое безобидное из ее увлечений – прыжки с парашютом.

Сценический псевдоним: Мика Ньютон девушка выбрала в честь Мика Джаггера и Мика Бокса. Свою творческую карьеру певица начала в 9 лет. Первый конкурс: "Золотий Тік", 1995, где она заняла 2 место. Самым значительным успехом она считает конкурс "Черноморские Игры – 2002", где ей было отдано 1 место, и знакомство с продюсером Юрием Фалесой.Самый значительный успех на сегодняшний момент: знакомство с британским продюсером Брайаном Роулингом (работает с Бритни Спирс, Шер, Тиной Тернер) и съемки англоязычного клипа I`m sorry.

Всем известный хит "Белые лошади" в исполнении Мики Ньютон стал самой скачиваемой композицией в Украине. Песню скачали на мобильные телефоны в качестве ring-back тонов 17802 раза! Теперь можно звонить своим друзьям, знакомым или родственникам и вместо унылых гудков слушать песню "Белые лошади". Свой небольшой, но уверенный рекорд Мика отметила со своей командой сразу по приезду из Лондона. В загородном завидении, куда все отправились праздновать, их с порога встретила композиция-рекордсмен, в чем некоторые углядели знак. Значит, песня сыграет еще большую роль в карьере певицы.

 
Форум » Пирамида » Биография (история) звёзд, групп » Мика Ньютон (Биография)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: