[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гороскоп » Любовные гороскопы » СТРЕЛЕЦ (23.11. - 21.12.) (Любовные гороскопы)
СТРЕЛЕЦ (23.11. - 21.12.)
PiramidaДата: Пятница, 30.04.2010, 10:47 | Сообщение # 1
Не стою на месте
Полковник
Группа: Редактор
Сообщений: 830
Статус: Прогуливает
Огонь Стрельца не похож на пылкость Льва и Овна. Это огонь, тлеющий под золой - перегоревшие, но еще не потухшие угли внутренних страстей. Бесконечно меняющийся Стрелец может заявить о себе.
Одни - множеством различных способов направлять свои целы вертикально на высокие духовные вершины, считая физический акт любви средством мистического абстрагирования, или на общественные устремления. Они ищут партнера, стоящего в жизни намного выше их, которому они за это "продают" свою обычно идеальную страсть.
Другие выбирают горизонтальную цель и нет конца из завоеваниям. Любовь спорт, приключения, упоение, короче - Дон Жуан на высокой лошади, но до познания жизненного урока Стрельцов: "Стрела и мишень в конечном счете одно целое", нацеленное в их собственное сердце.
Мужчины-Стрельцы любят комфорт, определенную атмосферу легкости, роскоши, предпочитают женщину, которая не только повышает их гордое мнение о себе, но и хорошо ведет домашнее хозяйство, справляясь с ним в отсутствии мужа. Они могут быть отличными отцами и защитниками, но любят испытывать свое мужское естество. Могут быть самыми верными мужьями, считая это своей мужской прерогативой.
Никто более не придерживается столь двуликих понятий о мере. Они впадают в приступы яростной ревности, если им платят тем же. Они не прощают предательства, особенно если думают, что об этом знают другие. Стрелец ненавидит скандалы, как никто другой, всячески их избегает.
Женщины-Стрельцы либо крайне горды, воинственны, либо это величавые патронессы, желающие, чтобы их любили мужчины, которых они могут любить, уважать и возводить на пьедестал.
Больше всего им дорого имя. Некоторые сами любят, чтобы их возвеличивали и поклонялись им. Они тоже не прощают предательства, но делают все для избежания скандала, другие не любят быть связанными и предпочитают замужеству свободную любовь или конкурируют с мужчинами за привязанность другой женщины.
И мужчины, и женщины предпочитают партнера, выделяющегося их окружения.
Человека не только другой социальной среды, но и другой расы и религии или другой страны, к которому они рады переехать и жить, хотя бы и в изгнании, но с прерогативами добровольной "заграничности".
Стрелец счастлив в браке, дружбе и делах с Близнецами, Овеном, Водолеем, Весами и Львами. Всегда стремится избегать Деву.
 
Форум » Гороскоп » Любовные гороскопы » СТРЕЛЕЦ (23.11. - 21.12.) (Любовные гороскопы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: