[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гороскоп » Поцелуи Зодиаков » РАК (22.06. - 22.07.) (Поцелуи Зодиаков)
РАК (22.06. - 22.07.)
PiramidaДата: Четверг, 29.04.2010, 19:33 | Сообщение # 1
Не стою на месте
Полковник
Группа: Редактор
Сообщений: 830
Статус: Прогуливает

Предпочитает не столько целовать сам, сколько быть поцелованным. Их поцелуи очень нежные, любящие, душевные. Так обычно матери целуют своих детей. Рак не приемлет поцелуев без чувств, и ему важно, чтобы это было чувство не столько любви, сколько душевной привязанности или заботы.

Более других знаков любит, когда его целуют на ночь перед на ночь, перед сном, или утром. Раки целуют своих супругов, уходя на работу или возвращаясь с неё. Но в отличии от Тельца, они, будучи обиженными, прекращают целоваться. Возобновляют поцелуи только после того, как простят обидчика. Чаще чем любимых людей, Раки целуют своих детей или родителей.

Из-за смущения очень редко целуются прилюдно. Эротическое начало в поцелуях Рака слабо выражено. Большая часть поцелуев у Раков приходится на период детства.

 
CHANELДата: Среда, 05.01.2011, 21:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Прогуливает
Не могу отвечать за всех представителей этого знака, но скажу, что это общее описание не приемлемо в моем случае, и со многим можно поспорить. Так что надо бы внести коррективы самим представителям, а не кому-то отвлеченному))))
 
Форум » Гороскоп » Поцелуи Зодиаков » РАК (22.06. - 22.07.) (Поцелуи Зодиаков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: