[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гороскоп » Совместимость Зодиаков » ВЕСЫ (24.09. - 23.10.) (Совместимость Зодиаков)
ВЕСЫ (24.09. - 23.10.)
PiramidaДата: Среда, 28.04.2010, 21:19 | Сообщение # 1
Не стою на месте
Полковник
Группа: Редактор
Сообщений: 830
Статус: Прогуливает

Красота Весов незначительно уступает их изысканности, но зато стоит на много впереди их ума (ох уж эти железные ручки в бархатных перчатках), они рождены для брака. Ведь брак – это экономическая категория, и логика Весов всецело «за»! Мужчины Весы, обращаясь в брачное агентство в поиске невесты, постесняются написать: «женщин с матросскими лицами просьба не беспокоиться», но вся их сущность и желание будут подразумевать это. Они долго решаются, взвешивают и боятся, что после брака вместо цветов будут покупать овощи, однако жизнь преподносит им именно это, ведь в брак лезут все, кому ни попадя, а вежливые поцелуи не всегда оцениваются. Роковая ошибка Весов состоит в том, что они пытаются соединить приличия и эстетизм с бытом и рутиной, смешать серые краски реальности с розовыми мечтами. Правда жизни в том, что они стоят за партнерство, а не за любовь. Эти эталоны красоты, безусловно, являются привлекательным объектом для Овнов, Стрельцов и Львов, однако огненные быстро остывают, убедившись, что у Весов - амплуа холодных любовников. Телец может долго скрывать несостоятельность отношений, находя отдушину в походах на сторону. У Близнецов на ум будет частенько приходить мысль типа: «Ты мне надоел (надоела) так, как будто я знал(а) тебя всю свою жизнь!» Раки весьма охотно пойдут на союз эмоций и баланса, но втайне будут страдать от нехватки тепла и понимания, тонко устроенные Рачки понимают, что компромисс не заменит желания. Девы отлично уживаются с эстетизмом и цинизмом. Стриженные служебные головы Дев принимают ажиотаж логики и его величество «Алиби» действует на них безотказно. В союзе со Скорпионом, погоду диктует последний, он с тихой радостью в душе и скверной улыбкой на устах понимает: где нет любви, о деньгах говорить не принято и вообще... это не тот знак, об который можно споткнуться. Козерогу, несмотря на вечный упадок сил Весов, нравится имидж людей из высшего общества, умение рассуждать и взвешивать. Водолею - пофигисту по жизни, будет приятно принимать ухаживания Весов, но периодические разряды молний и острые, немотивированные сексуальные желания подействуют на Весы, как нашатырный спирт на потерявшего сознание. Рыбы, вот кто совершенно по-мазохистки примет в свои ускользающие объятия и неизвестно какие пучины будет таить этот брак.

СОВМЕСТИМОСТЬ ВЕСОВ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА

ВЕСЫ и ОВЕН:
Здесь Овен встречается со своим антиподом из Зодиака. Несмотря на то, что оба партнера по своему душевному складу различны, что у них существуют противоречия во многих областях жизни, они очень часто вступают в брак. Овнов притягивает внешняя красота Весов, а Весы – смелость, решительность и боевой дух Овна. Этот союз имеет право на жизнь, если Овен не будет наступать, атаковать, гнуть и сгибать партнера под себя, а Весы не будут пытаться везде и всюду вносить «гармонию», все сглаживать и выравнивать. Если здесь будут действовать принципы «демократии» и «равноправия», данный союз может быть весьма сносным.

ВЕСЫ и ТЕЛЕЦ:
Здесь особые комментарии не нужны. Несмотря на то, что у них весьма большое сходство и много общего, однако длительный брачный союз между ними невозможен из-за совершенно противоположных жизненных принципов.

ВЕСЫ и БЛИЗНЕЦЫ:
Брачный союз между ними часто оканчивается разводом и расставанием. Кроме того, очень часто случаются роковые разлуки разного характера. В этом союзе объединяется интеллект и чувства, а в совместном опыте рождается умение любить, льстить и искусство жить.
Близнецы каждый день на серебряном подносе приносят Весам свои гениальные идеи, а Весы уже заливают их в формы. Лучшим в этом союзе является обоюдное умение совместно радоваться, развлекаться, веселиться и наслаждаться, оба любят вечеринки и компании, шутки, юмор и сатиру, мир искусств.
Оба партнера не терпят находиться в одиночестве, которое является их злейшим врагом, и от которого стараются избавиться по возможности рано и быстро – женитьбой или замужеством.
Весы много трудятся, но чтобы удержать такую «райскую птичку», как близнец, удержать в своей клетке, требуются большие расходы. Кроме того, чтобы не очень рассердить своего хозяина или хозяйку, каждый Близнец должен хорошо изучать все отличительные черты партнера. Во-первых, Весы очень стараются всем понравиться. Имея врожденную красоту и хороший вкус во всем, они великолепно умеют и расходовать деньги, о чем Близнец должен постоянно помнить. Во-вторых, Весы любят и желают, чтобы их признавали и обожали, чтобы их вечно хвалили и льстили им. Если все это будет свято соблюдено, то данный брачный союз будет длиться даже несколько лет подряд, а то и больше.

ВЕСЫ и РАК:
Этот брачный союз всегда проблематичен и чаще всего кончается разводом. Здесь страдают оба партнера. В начальном периоде ухаживания Рака покоряет внешняя красота и поведение Весов, их вежливость и любезность. Но затем, после того, как главный пик ухаживаний пройден, рак начинает понимать, что это - обычная приманка для очередной жертвы.

Если Рак живет своим внутренним миром, то Весы предпочитают веселье и развлечение в светских компаниях. Привыкание и приспосабливаемость к этому союзу стоит забот и хлопот не меньше, чем «вагон и маленькая тележка». Недостаток терпения, доброй воли часто притупляют чувства и мешают взаимопониманию. В итоге – развод и расставание.

ВЕСЫ и ЛЕВ:
У этого брачного союза по статистике самый низкий процент разводов. Интерес друг к другу возникает с самой первой встречи. Наверное, поэтому их совместная жизнь, как во время ухаживания, так и после него, полна радости и счастья, душевной теплоты и понимания. Партнеры легко и быстро привыкают друг к другу, привязываются и вместе идут на подъем.
Если только Лев будет достаточно финансировать и материально поощрять своего партнера из знака Весов, то их дом всегда будет местом радости и любви.
В этом брачном союзе Весы постоянно должны заботиться о своей внешней красоте и привлекательности, не терять свое праздничное лицо. Они должны всегда выражать восхищение и желать своего Льва, соблазнять его, применяя все известные подсобные средства.
Если Льву повезло, и он получил громкое имя, высокую награду или важный титул, признательность со стороны общественности, то Весы обязательно поставят его в соответствующую позолоченную рамку, будут за ним ухаживать и следить за тем, чтобы и Лев, и рамка находились в идеальном состоянии.
Правда Льва еще некоторое время будут тревожить прежние поклонницы и поклонники Весов, которым будет трудно даже после бракосочетания обходиться без хвалебных гимнов и любовных домогательств прежних воздыхателей. Кроме того, своего партнера из знака Весов Льву придется приучать к будничному, повседневному труду – задача не из легких, поскольку Весы, как правило, физической работы, перенапряжения бояться больше, чем черт ладана, будучи глубоко уверены в том, что созданы только для радости и наслаждений, для удовольствий, но – не для работы. Но Львам со временем все же удается изменить ситуацию. Брачный союз обретает «второе дыхание», супружеская жизнь налаживается и приносит соответствующие полезные плоды.

ВЕСЫ и ДЕВА:
Этот брачный союз обречен на неудачу. Он распадается в основном из-за критики Девы в адрес своего партнера. Немаловажную роль в этом играет и сильный эгоизм обоих. Наилучший вариант этого союза – сотрудничество, соавторство, деловое партнерство, но только в таких сферах и областях, где обе стороны заинтересованы одинаково.

ВЕСЫ и ВЕСЫ:
Брачный союз между этими партнерами обычно обречен на провал, главным образом, из-за роковых ударов и превратностей Судьбы. Самое характерное для этого культурного союза – утонченное, рафинированное общение между партнерами, а также их претензии к жизни, любовь к красивым, изящным, дорогостоящим вещам.
Знак Весы всегда символизировал умение жить и сотрудничать, а также умение тратить деньги и наслаждаться всеми радостями жизни. А если наслаждаться не на что? Как быть тогда? От физической и «черной» работы, о любого утомительного труда оба они отказываются категорически. Здесь не помогает ни цивилизованный быт, ни культурный образ жизни, ни дипломатический талант, которые в иных случаях могли бы создать базу для благополучной семейной жизни.

ВЕСЫ и СКОРПИОН:
Это союз больших жизненных испытаний. Но так как здесь встречаются два отменных дипломата, все зависит от того, кто кого перехитрит.
Чаще всего гармония в данном союзе рушится из-за упрямства и поперечности Скорпиона. Скорпионы обожают воспитывать своих партнеров по любви и браку, да и по делу – тоже. А претензии к Весам у них и большие, и справедливые. Частенько Весы «приглашаются» на душевную беседу, где за чашечкой кофе им приходится выслушивать перечисление их ошибок – от самых пеленок и до последнего дня. От таких «бесед» Весы не могут оправиться долго.
Скорпион – тип очень сложный, всю жизнь не снимающий маску. Здесь со стороны Весов требуется большая бдительность и осторожность, ибо с воспламеняющимися чувствами Скорпиона шутки плохи. В этом браке все может складываться даже благополучно, если Весы своевременно поймут, что могут сладить со Скорпионом, а также поймут, как это нужно сделать. Со Скорпионом бороться можно, но только по-хорошему и его собственным оружием – хитростью и лукавством – против хитрости и лукавства. Но так, чтобы он и не заподозрил борьбы.
Брачный союз между мужчинами-Весами и женщинами-Скорпионами уже менее проблематичен. Здесь практически все зависит от Весов. И если мужчины-Весы оказываются партнерами-рыцарями, можно говорить о длительном и гармоничном браке.

ВЕСЫ и СТРЕЛЕЦ:
Между ними может складываться прочный и счастливый брачный союз, но только при настоящей взаимной любви. Тогда отпадают вообще любые затруднения.
Здесь нет домашних войн, даже локального характера, так как партнеры понимают друг друга с полуслова, а на мелкие грешки не обращают никакого внимания. Кроме того, нет такого мужчины-Стрельца, которого женщина-Весы не смогла бы очаровать и осчастливить. А для мужчины-Весов дороже всего победа над женщиной-Стрельцом. Но все же наилучший вариант тот, где он – Стрелец, а она – Весы. В этих случаях они вместе задумывают и общие планы, и программу социального подъема, своего будущего.

ВЕСЫ и КОЗЕРОГ:
Брачный союз между ними, как правило, непрочен и неблагополучен. Здесь даже товарищеские отношения – редкость.
Затруднения обычно бывают следствием слишком большой разницы в темпераментах, чертах характера и взглядах на жизнь. Это брак, в котором отсутствуют пламенные клятвы, нежные ласки и незабываемые лунные ночи. Более жизнеспособный вариант этого союза, если Весам-женщинам уже далеко за сорок или пятьдесят лет, когда их уже не волнует эротико-сексуальная сторона жизни, когда возможны совместные взгляды, направленные на материальные блага и обеспечение.
В большинстве случаев после овдовения Весов партнер из знака Козерога кажется им просто идеальным. Когда женщина-Весы видит и чувствует, что жизнь уже скоро пойдет на закат, вот тогда она уже решительно влечет избранного Козерога за рога в ЗАГС. А в дальнейшем в этом союзе практическое и полезное будет сосуществовать рядом с красотою, хорошей кухней и всеми возможными культурными мероприятиями.

ВЕСЫ и РЫБЫ:
Об этом брачном союзе и говорить нечего. Здесь наблюдаются и разводы, и вдовство, и роковые разлуки по самым разным причинам. Дружба здесь возможна, условия для нее более благоприятны, а для сотрудничества – просто отменное сочетание партнеров.

ВЕСЫ и ВОДОЛЕЙ:
Брачный союз между ними протекает более благоприятно, если он – Весы, а она – Водолей. Это, вероятно, потому, что они оба весьма равнодушны к официальному бракосочетанию. У каждого протоптана своя левая тропинка в соседний «садик», где спокойно можно наслаждаться запретными райскими плодами в уверенности, что из своего же рая изгнан не будешь.
И действительно, этот семейный союз протекает без конфликтов и без кризисов. Женским прелестям «Водолейки» трудно противиться любому мужчине, а Весам - тем более. Их совместная брачная жизнь дает немало нового партнерам, вносит оживление в их быт, представления, чувства, расширяет их духовные горизонты.
В том случае, когда партнерами в браке являются мужчина-Водолей и женщина-Весы, этот союз может быть недолговечным, в нем возможны и разводы, и расставания.

 
Форум » Гороскоп » Совместимость Зодиаков » ВЕСЫ (24.09. - 23.10.) (Совместимость Зодиаков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: