[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гороскоп » Общий гороскоп » ОВЕН (21.03-20.04)
ОВЕН (21.03-20.04)
alehonДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:12 | Сообщение # 1
Зам зава ;)
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Статус: Прогуливает

Овен — пионер, открыватель мира, всегда вступающий в него, как в первый раз, таким он остается до конца жизни. Внутреннюю правду Овен ставит выше всех жизненных обстоятельств. Природа наделила этот знак энергией и дала ему силу и смелость хранить верность своим идеалам.

Овну необходим простор, свобода и призрачная меч­та, только тогда Овен обретет душевное равновесие и найдет себя. Овны должны чувствовать себя Проме­теем, несущим людям огонь, — пусть ваши безумные идеи осветят серую жизнь и сделают ее яркой и праздничной! Жить нужно так, чтобы потомки те­пло вспоминали вас и рассказывали про вашу доб­лесть своим детям и внукам. Не тяготитесь ненуж­ными проблемами, если вы решитесь идти вперед, прежде всего сожгите за собой мосты, не оставляйте себе уютное местечко для отступления, помните, Овны рождены для побед!

Страны под знаком Овна:
Англия, Дания, Япония, Германия, Палестина, Сирия.

Знаменитые Овны:
Писатели и поэты: Анатоль Франс, Эмиль Золя, Верлен, Бодлер, Сергей Лукьяненко, Борис Стругацкий, Гумилев.
Художники: Рафаэль, Леонардо да Винчи, Гойя, Ван Гог, Вламинк.
Композиторы: Гайдн, Тосканини, Рахманинов, Штраус
Правители и политики: Екатерина Медичи, Екатерина I, Бисмарк, Тамерлан, Н. Хрущев.
Актеры: Чарли Чаплин, Марлон Брандо, Джеки Чан, Клаудиа Кардинале.
Финансисты: Масару Ибука (основатель компании Sony).

Новогодние и Рождественские подарки для Овна
Овен всегда будет рад подарку, который соответствует его азартной натуре. Для мужчины это может быть швейцарский нож с большим количеством функций или походный набор для туриста. Главное, чтобы подарок подчеркивал индивидуальность Овна. Для женщины Овна прекрасно подходит стильная бижутерия или яркая оригинальная деталь интерьера в дом, подойдет и набор красивых свечек с подсвечниками, т.к. Овны обожают смотреть на огонь. А еще Овны всегда остаются детьми, поэтому позаботьтесь о карнавальных масках, хлопушках и шляпах мушкетера.

Овны и Деньги.

Находясь в трезвом уме и ясной памяти, все свои деньги... я потратил при жизни.

К деньгам большинство Овнов относится легко и беззаботно, считая их всего лишь средством достижения личных целей. Благодаря своей активности, люди этого зодиакального знака способны зарабатывать много, но, к сожалению, к накоплению средств они не склонны. Наличный капитал Овнов обращается так же активно, как и они сами. Любой лишней копейке Овны моментально находят применение: либо вложат в очередное дело, либо приобретут нужную вещь. Убытки, даже значительные, Овнов не обескураживают. Они не горюют долго по такому поводу и, махнув рукой, снова бросаются в бой. К сожалению, этот знак, по причине своей опрометчивости и в надежде на быструю прибыль, способен вовлекаться в сомнительные финансовые предприятия, последствия которых может расхлебывать еще очень долго. Овнам также опасно давать в долг. Растратив средства, они с трудом их накапливают и хотя никогда не забывают о своих долгах, тем не менее, с отдачей не спешат. Опасно Овнам принимать участие в азартных играх, посещать казино и подобные ему заведения.
Наиболее прибыльными и успешными месяцами в пределах каждого года для Овнов являются май и ноябрь. Удачные для бизнеса периоды в будущем: 4.06.2011 – 11.06.2012; 10.10.2017 – 8.10.2018.

Как понравиться Овну:

Самое главное – у вас должен быть привлекательный и дорогой аромат. Овны не выносят дешевых ординарных запахов. Вы сразу же наберете очки, если поищите для встречи симпатичное местечко, о котором всезнающий Овен даже и не подозревает.
Продемонстрируйте широту своих интересов. Предсказуемая, скучная, однообразная жизнь не порадует Овна. Скажите, что готовы собрать чемоданы и отправиться в кругосветное путешествие – и Овен ваш. Он безумно любит приключения и станет отличным партнером по развлечениям.
Овны любят деньги. Если хотите произвести хорошее впечатление на Овна, не заставляйте его сорить деньгами.
Не бойтесь говорить о себе. Овны очень интересуются чужими историями жизни. Но никогда не жалуйтесь – забудьте о слезливых и сентиментальных случаях, беседа должна быть легкой и непредсказуемой. Осторожно и заинтересованно задавайте Овну множество вопросов, узнайте, что он любит, а чего терпеть не может.
Дайте понять Овну ваши намерения – проявляете жестами и взглядами свою симпатию, но, в то же время, постарайтесь обуздать эгоизм Овна – говорите сразу, что вам не нравится, иначе через пять лет будет бесполезно это с ним обсуждать.
И последний совет: оставьте Овну что-нибудь на память, чтобы он мог смотреть на подарок и вспоминать о вас. Но надеюсь, вы уже поняли, что подарок должен быть сделан со вкусом.

Гороскоп совместимости для Овна. Какой партнер нужен Овну

Многие романы Овна начинаются как дружеские взаимоотношения и затем перерастают в любовные. Овну нужен партнер, который был бы достаточно активным и заинтересованным, чтобы он мог уважать его. Овен склонен постоянно конкурировать с теми, кто ему нравится или кого он любит, и презирать неудачников. Как ребенок, Овен хочет, чтобы все было так, как он хочет и немедленно. Хочет, чтобы партнер постоянно уверял его, что он первый и лучший. Почти всегда у Овна вызывает интерес человек, который за всей бравадой способен распознать его слабые места. Который бы обнаружил и полюбил его скрытое «я», человек, на милость которого Овен мог бы сдаться. Как только Овен найдет такого человека, можно не сомневаться, что он попытается управлять им, перехитрить и бороться с ним до конца!
Партнер, го­товый предложить Овну эмоциональную поддержку, по­мочь ему признать и принять его слабости, человек, который действительно хочет, чтобы Овен с та­ким потенциалом был целостным, независимым су­ществом,— такого партнера Овен может полюбить и навсегда остаться его любимым и другом.
Но в награду Овен поднимет дух своего партнера до заоблачных высот. Тому счастливчику, который сможет выдержать испытание, предстоит увериться в том, что он — самое особое существо, которое ходило когда-либо по Земле. И в сердце Овна он живет именно в таком качестве!

Жизнь на пределе, жизнь на взлете.
Не остановите его, не повернете.
Он - через все препоны - только лбом.
Честолюбив. Упрям. В нём кровь с огнем.
Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он - в крестоносцах,
Он же - в атеистах.

Завоеватель. Пионер, Герой.
Он - деспот. Грубый. Смелый. Злой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин,
В нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле.
Всё - через край.
Всё - до предела.
Чтоб всё играло и кипело.
Не спорьте с Овном - он уничтожить смеет,
Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом.
Это в нём - сначала - Действия.
Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой.
Нетерпеливый. Страстный.
И - Взрывной.

 
Форум » Гороскоп » Общий гороскоп » ОВЕН (21.03-20.04)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: