[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гороскоп » Общий гороскоп » РАК (22.06 - 23.07)
РАК (22.06 - 23.07)
alehonДата: Среда, 24.02.2010, 01:26 | Сообщение # 1
Зам зава ;)
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Статус: Прогуливает

Рак — тонкий и сложный, как сама жизнь. Рак до старости сохраняет по-детски непосредственное восприятие и очень осторожно относится к жизни — словно природа, испугавшись людей, захотела хоть в ком-то сохранить трепет перед своими живыми творениями и свою изначальную естественность.

Рак чувствует мир так, словно он — часть его души и сердца, но, с другой стороны, Рак опасается пораниться о жизнь, потому что он не может защитить ни себя, ни своих близких и друзей от зла. Возможно, понимание того, что зло — это обратная сторона добра, дало бы Раку надежный щит для существования на столь несовершенной земле, но... и лишило бы его существенной доли восприимчивости, которая облагораживает Рака, да­ет ему право уверенно ощущать свое предназначение и следовать ему всю свою жизнь.

Страны под знаком Рака:
Северная и Западная Африка, Голландия, Парагвай, Шотландия, Новая Зеландия

Знаменитые Раки:

Писатели и поэты: Петрарка, Жан Жак Руссо, Лафонтен, Жорж Санд, Хемингуэй, Пруст, Кафка.
Композиторы и музыканты: Малер, Пуччини, Луи Армстронг, Ринго Старр.
Художники: Рембрандт, Рубенс, Дега, Коро, Кирико, Модильяни, Шагал.
Политики: Мазарини, Далай Лама XIV.

Новогодние и Рождественские подарки для Рака

Отличаясь от других знаков большой осторожностью, Раки не любители сюрпризов, поэтому вы смело можете спросить, какой подарок ему понравится. Раки любят традиции и будут рады подарку « с историей». Это может быть кофемолка, выполненная в старинном духе, красивые фужеры или кубки с необычайным узором. Не забывайте, что Раки просто обожают музыку, — хороший плеер или музыкальный диск может стать подходящим подарком на Новый год. Можно также преподнести в подарок набор новогодних аксессуаров для украшения дома — колокольчики, снежинки, красивый венок на дверь. В любом случае, что бы вы не выбрали, помните, тонко организованная натура Рака ждет от новогоднего праздника восхищения и восторга.

Рак и Деньги.

Когда вам непременно захочется стать предпринимателем, зайдите к кому-нибудь из знакомых, имеющих собственное дело. Это может вылечить вас

Еще один знак, под которым часто рождаются весьма состоятельные люди, несмотря на то, что им не свойственно такое качество, как предприимчивость. Обычно Рак домовит и прижимист. Но в отличие от уверенного в себе Тельца, он всегда переживает по поводу своего материального положения. Очень скрытен и осторожен. Независимо от заработков тратит деньги с неохотой. В долг дает далеко не каждому, а лишь тем, кого хорошо знает и в ком уверен на все 100%. Не лишен сострадания, способен выступить в роли спонсора или пожертвовать крупную сумму на благотворительность, но так, чтобы к этому не привлекать внимания. Нередко Рак основой своего благосостояния обязан собственным родителям. Он склонен продолжить семейный бизнес в том числе и потому, что не любит начинать новое дело, предпочитая подхватить уже отлаженную систему. Как бизнесмен, Рак никогда не станет участвовать в сомнительных сделках, какие бы прибыли они не сулили. По его мнению, лучше честно уплатить налоги и спать спокойно.
Наиболее прибыльными и успешными месяцами в пределах каждого года для Раков являются август и февраль. Удачные для бизнеса периоды в ближайшем будущем: 5.01.2009 – 18.01.2010; 16.07.2014 – 11.08.2015; 19.12.2020 – 14.05.2021.

Как понравиться Ракам

Раки любят людей, в которых есть какая-то загадочность, налет тайны. Рак много вопросов не задаст – история вашей жизни – вот и все. Да и вы не обязаны выкладывать всю правду. Труднее будет отвлечь Рака от его друзей. Эти люди популярны и предпочитают проводить свое время среди хорошо знакомых людей.

Рак очень осторожен. Стать другом для такого человека нелегко. Вам даже может показаться, что вас отвергли – на самом деле к вам присматриваются и это может занять довольно долгое время.

Рак хочет ощущать себя в центре внимания, поэтому задавайте ему как можно больше вопросов и внимательно слушайте ответы. Отдайте Раку инициативу в отношениях, иначе вы можете напугать его до смерти.

Рак отличается глубиной и эмоциональностью. Говорите Ракам комплименты – это позволит им чувствовать себя в безопасности. Вот и все. Комплименты и спокойствие. Спокойная атмосфера. И не забудьте взять побольше денег. С Раком никогда нельзя быть уверенным в том, где закончится ваша встреча.

Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств, ему трудно стиль менять.
Их интуиция на грани мистицизма.
Он - скрытен, такова его харизма.
Не любит выделяться из толпы.
Невероятно памятлив и с техникой на "Ты",
Но новшества его не восхищают.

Консервативен - традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен,

Глюк, Рубенс, и Рембрант,

Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,

Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он - ласков. Ах, как Рак игрив.
Он обожает подпустить "наив".
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона,

и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома.
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность.
Есть лень и непрактичность.
Рак - это Пар. Он любит уклоняться,

Но, всё же, всюду проникать,

всё заполнять - и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья.

Живет спокойно он, без ссор.

И без вранья.

 
Форум » Гороскоп » Общий гороскоп » РАК (22.06 - 23.07)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: