[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гороскоп » Общий гороскоп » Зачем пришли к нам гороскопы сквозь тьму тысячелетий?
Зачем пришли к нам гороскопы сквозь тьму тысячелетий?
alehonДата: Суббота, 20.02.2010, 03:07 | Сообщение # 1
Зам зава ;)
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Статус: Прогуливает
Астрология — древнейшее знание, которое существует несколько тысячелетий и является истоком многих современных наук. История европейской астрологии насчитывает несколько тысяч лет. Как свидетельствуют археологические раскопки, наблюдением за небесными светилами народы Европы занимались ещё в каменном веке. Наиболее древним в Европе мегалитическим памятником, который связан с наблюдениями за небом, считается Нью-Грейндж в Ирландии.

На сегодняшний день, соединившись с последними достижениями математической и астрономической науки, астрология обогатилась и продолжает пополняться новыми методиками и техниками, превращающими еe в ещe более мощный эзотерический «инструмент» прогнозирования.

Гороскоп знака помогает по­стичь свои истинные желания и потребности, правильно понять знаки взаимоотношений. Все мы хотим от партнера одного и того же, но у каждого человека есть и собственные потребности. Разумеется, каждый хочет встретить того, кто разделит наши чувства. Но хотите ли вы, чтобы этот человек, когда вам взгрустнется, просто обнял вас за плечи или схватил в охапку и потащил на веселую вече­ринку?
Удачные отношения зависят от множества факторов. Как же понять их природу по гороскопам?
Если Ваше воображение чувствует свои ограничения, тогда вы потянетесь к водным зна­кам — Ракам, Скорпионам и Рыбам. Они помогают вам глубже проникнуть в жизнь и наполняют нас той водной стихией, которой так не хватает в вашем гороскопе. Вы не чувствуете под ногами твердой почвы? Значит, вам нужны знаки Земли — Тельцы, Девы или Козероги. Они помогут вам удачно при­землиться. Вы не умеете говорить о своих пробле­мах? Тогда, ваши лучшие друзья относятся к зна­ку Воздуха. Они помогут вам справиться со слож­ной ситуацией. Если вы мрачно храните тайну, вас, несомненно, привлекают люди, родившиеся под знаками Огня — Овны, Львы и Стрельцы. Они не способны долго удерживать в себе тайны. У каждо­го свои скелеты в шкафу, и вам предстоит постичь самого себя.
Верить или не верить в гороскопы — конечно, личное дело каждого. Но всё в нашем мире подчинено определенным ритмам, циклам. Законам, против которых не пойдешь. Гороскопы потому и пришли к нам, пробившись сквозь тьму тысячелетий, что они работают, помогают нам ориентироваться в этом мире, осознавать себя его частичкой.

 
Форум » Гороскоп » Общий гороскоп » Зачем пришли к нам гороскопы сквозь тьму тысячелетий?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: