[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пирамида » Биография (история) звёзд, групп » неАнгелы (Биография группы)
неАнгелы
PiramidaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 01:02 | Сообщение # 1
Не стою на месте
Полковник
Группа: Редактор
Сообщений: 830
Статус: Прогуливает
Версия Официального сайта группы неАнгелы:
История возникновения группы «неАнгелы» нехитра. Просто в какой-то момент именитый продюсер Юрий Никитин решил, что украинскому шоу-бизнесу не хватает женской, танцевальной музыки. Точнее музыки такой предостаточно, а вот качественности ей явно не хватает. Девушки, которых теперь называют «неАнгелы», встретились Никитину очень случайно. Даже проведя миллион кастингов, не удалось бы найти двух совершенно разных девушек, но так гармонично подходящих друг дружке по энергетике, тембру голоса, артистичности, пластике. Они появились очень спонтанно и очень вовремя, уверен Юрий Никитин. Красивые и очень милые девушки, на первый взгляд – просто ангелы. Именно так вначале должны были назвать сексапильный дуэт, состоящий из смуглой харьковчанки – Вики и рыжеволосой одесситки Славы. Но позже стало ясно – взрывные, темпераментные, немного лукавые девушки - настоящие «неАнгелы». Не Ангелы – которые очень красиво поют, отлично танцуют, и чертовски привлекательно выглядят.

Когда дебютная песня «неАнгелов» появилась в эфире радиостанций, многим стало интересно – кто они такие?! Ведь поймав песню «Ты из тех самых» на какой-то волне – переключить ее практически невозможно. Голоса девушек разительно отличаются от всего, что крутят отечественные фм-станции. Многие, кому уже доводилось услышать песню девушек, считают, что такие голоса, глубокие и низкие, могут принадлежать взрослым женщинам, а судя по пронзительным текстам – еще и с огромным жизненным опытом.

Что касается жизненного опыта девушек – тут продюсер пока держит интригу. Познакомиться с интересными и очень насыщенными биографиями девушек «неАнгелов» можно будет со временем. А вот стереотип «взрослых женщин» разрушится, сражу же после выхода дебютного клипа группы.

К съемкам Никитин, как всегда, отнесся очень ответственно. Не смотря на то, что проект новый и неизвестный, для работы над клипом были приглашены «самые-самые». Режиссер питерский – Александр Игудин (Алла Пугачева, «Рефлекс», «Гости из будущего»), оператор киевский – самый лучший – Алексей Степанов, стилист московский – Яна Айрапетян, недавно работавшая с Кристиной Орбакайте. Присутствовавших на съемочной площадке журналистов очень интересовал один каверзный вопрос: кто же из двух сексапильных девушек – любовница Никитина? Юра отвечает: «Никто», журналисты делают вид, что верят. Уж очень соблазнительные эти «неАнгелы»…

 
Форум » Пирамида » Биография (история) звёзд, групп » неАнгелы (Биография группы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: